Навигация
ABC Lounge Music

By ABC Lounge Radio
Мы в социальных сетях
Французский язык

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Alex et Zoé

Учебный курс состоит из трех уровней и рассчитан на детей от 6-7 лет, которые только начинают изучение французского языка. В комплект входит книга для занятий в классе, рабочая тетрадь для занятий дома, CD для обеих частей и книга для чтения.

 

ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Junior Plus

Учебный курс состоит из четырех уровней и рассчитан на учеников средней школы. В его основе лежит интерактивный метод изучения языка, а целью является не просто освоить необходимый для общения набор грамматических правил и лексику, но и заинтересовать подростков во французском языке и культуре. В комплект входит книга для занятий в классе, рабочая тетрадь с тестами и CD для обеих частей.

 

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Latitudes

Учебный курс состоит из трех уровней и рассчитан на взрослых слушателей, желающих овладеть французским языком в объеме, необходимом для путешествий во франкоговорящие страны.

Каждый уровень рассчитан на 100-120 академических часов. В комплект входит учебник, рабочая тетрадь и CD для обеих частей. Для данного курса также есть бесплатный интернет ресурс с дополнительными упражнениями и тестами.